• 20 декабря 2013, пятница
  • Калининград, Ул. Университетская, 2. корпус "БФУ"

Регистрация на событие закрыта

Школа нового предпринимательства
20 декабря 2013 c 11:00 до 13:00
Ул. Университетская, 2. корпус "БФУ"

Вот уже несколько лет в Финляндии развивается и дает яркие результаты инновационный формат по развитию предпринимательского мышления и формированию предпринимательских компетенций. Пришло время и Калининграду освоить новые технологии! "Делай!" — основная идея! А все необходимое для этого начинающий предприниматель осваивает сам с помощью команды коучей, учебных материалов и вложенных проектов.

Пожалуйста, заполните форму обратной связи: https://docs.google.com/forms/d/1ol...

1f00c831-961a-4d36-b39e-b994e07da1cd

Событие в рамках зимней сессии Школы Нового Предпринимательства. Даты проведения Школы — с 14 по 20 декабря. Все события Школы:

1. Дизайн выходные Калининград
    цикл лекций и дискуссии | 14-15 декабря
  2. Коучинг в предпринимательстве: эффективное лидерство
    практический тренинг | 17 декабря
  3. Другой: опасность или новая возможность?
    семинар | 18-19 декабря
  4. Дизайн-мышление в науке и образовании: драйвер инноваций!
    практический тренинг | 19-20 декабря
  5. Как быть успешным в глобальном мире?
    панельная дискуссия | 19 декабря
  6. Индивидуальные консультации от международного бизнес-тренера Sari Veripaa (Финляндия, Испания)
    консультация | 19 декабря
  7. Дизайн-мышление в действии!
    практический тренинг | 20 декабря
  8. Team Academy. Презентация инновационного формата по развитию предпринимательских компетенций
    лаборатория | 20 декабря
  9. Для тех, кто думает и действует glocal
    тренинг | 20 декабря
  10. Бизнес-поединок
    конкурс креативных предпринимательских решений | TBD

Школа нового предпринимательства, организованная Агентством по делам молодежи Калининградской области в рамках реализации программы "ТЫ — ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" при поддержке Балтийского Федерального Университета, приглашают принять участие в цикле мероприятий.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!